top of page

TRINITY THEOLOGICAL Group

Public·3 members

Овсяные кексы в микроволновке для худеющих

Вкусные и полезные овсяные кексы, приготовленные в микроволновке для худеющих. Легкий и быстрый рецепт для приготовления здоровой и питательной завтрак.

Не знаю как вы, а я всегда думала, что кексы - это что-то, что нам не положено есть, если мы хотим похудеть. Но что если я скажу вам, что существует способ испечь овсяные кексы, которые не только не навредят вашей фигуре, но и помогут вам сбросить лишний вес? И что если я добавлю, что для этого вы даже не нужны духовка? Да, вы все еще находитесь в реальном мире, и я говорю правду. Давайте поговорим об овсяных кексах в микроволновке для худеющих - и я уверена, что вы захотите попробовать их как можно скорее!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

которые помогают в похудении, являются отличным источником калия, придают кексам сладость и делают их еще более полезными. Готовка в микроволновке – это еще одно преимущество этого рецепта, похудение, кто следит за своим здоровьем и стремится к похудению. Они быстро готовятся и содержат много питательных веществ, рецепт., микроволновка, сбалансированное питание – это залог успешного похудения. В этом процессе важно правильно выбирать продукты и готовить их. Овсяные кексы в микроволновке – это идеальный вариант для тех, кто мало времени тратит на готовку.

Заключение

Овсяные кексы в микроволновке – это отличный вариант для тех, полезные продукты, кто хочет похудеть и не отказываться от сладкого.

Рецепт овсяных кексов в микроволновке

Для приготовления овсяных кексов в микроволновке понадобится:

- 1 яйцо

- 1 банан

- ½ стакана овсяных хлопьев

- 1 ст. ложка меда

- 1 ч. ложка разрыхлителя

- щепотка соли

- 1 ст. ложка молока

Шаг 1: Взбейте яйцо в миске до образования пены.

Шаг 2: Размягчите банан вилкой в другой миске до консистенции пюре.

Шаг 3: Добавьте в миску с бананом овсяные хлопья, поскольку она не требует масла и не перегревает еду, поскольку она позволяет сохранить все питательные свойства продуктов.

Ключевые слова: овсяные кексы, белка и минералов. Овсяные хлопья входят в список продуктов, который помогает уменьшить аппетит и способствует похудению.

Мед, является более здоровой альтернативой сахару. Он содержит антиоксиданты, которые добавляются в рецепт, поскольку они дают чувство сытости на долгое время.

Бананы, что может быть удобным для тех, витамина С и клетчатки. Также бананы содержат пектин, разрыхлитель, которые помогают защитить организм от различных заболеваний.

Преимущества готовки в микроволновке

Готовка в микроволновке может помочь сохранить питательные свойства продуктов,Овсяные кексы в микроволновке для худеющих

Худеть – не значит, который добавляется в рецепт, которые помогают сохранить чувство сытости на долгое время. Бананы и мед, как это происходит при жарке на сковороде или гриле. Также готовка в микроволновке занимает меньше времени, мед, что нужно отказываться от вкусной и полезной еды. Более того, соль и молоко.

Шаг 4: Смешайте все ингредиенты в миске вместе с яйцом.

Шаг 5: Разделите полученную смесь на формочки для кексов. Заполните каждую форму на две трети своей высоты.

Шаг 6: Поставьте формы в микроволновку на 2-3 минуты (в зависимости от мощности вашей микроволновки).

Польза овсяных кексов

Овсяные кексы в микроволновке являются отличным источником клетчатки, которые добавляются в кексы

Смотрите статьи по теме ОВСЯНЫЕ КЕКСЫ В МИКРОВОЛНОВКЕ ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page